Кружевное нижнее белье: раскрываем тайны очарования

27.07.2014

Кружевное нижнее белье: раскрываем тайны очарованияНижнее белье — эта вещь просто незаменима для женского гардероба. Белье должно быть не абы какое, а придавать своей хозяйке нежность, женственность и сексуальность. Когда речь идет об изысканном кружевном белье, то на ум приходят только такие ассоциации.

Мнение мужчин по поводу кружевного белья однозначно. Если у кожаного, латексного и подчеркнуто эротического белья имеются как свои сторонники, так и противники, то кружево очень нравится подавляющему большинству сильных мира сего. Однако, здесь есть и оговорка: крой белья должен быть лаконичен. Обилие замысловатых рюшечек, оборочек, бантиков делают образ детским, напрочь лишая Вас сексуальности. Если вы хотите понравится мужчине, сделать ему приятное, то покупайте прозрачное белье без плотной подкладки. Оно совершенно ничего не скрывает, а мужчины, как известно, любят глазами.

А теперь стоит поговорить о цвете белья. Черный цвет — вот безусловный лидер среди мужских предпочтений. Черное кружево отлично контрастирует с женской кожей, тем самым подчеркивая ее нежность. Популярен и красный цвет, ему сильные мира сего отдали 2-ое место. Если пришло время «подперчить» отношения с вашим спутником, то комплект алого белья обязательно пригодится.

Белый цвет кружевного белья тоже допустим, однако оно должно быть новое. Дело в том, что кристально белый комплект неизбежно потускнеет и пожелтеет уже через несколько стирок.

Розовые, коралловые, голубые и салатовые комплекты, которым отдают предпочтение большинство дам, совершенно не годятся для спальни. Дело в том, что кружевное белье вышеуказанных оттенков придает своей хозяйке детскости, а, соответственно, не ассоциируются с взрослой женщиной. А вот сиреневый и фиолетовый таких ассоциаций не вызывают. Кроме того, эти цвета очень модны в нынешнем сезоне.

А теперь о самых «асексуальных» цветах белья. Утилитарный бежевый находится первым в этом списке. Конечно, в гардеробе он незаменим и, на первый взгляд, создает иллюзию обнаженного тела. Однако, по мнению сильной половины человечества, он скучен.

Не стоит экспериментировать с кружевом с веточным принтом. Ассоциации могут быть самыми негативными, начиная от «точно, как у моей мамы», заканчивая «занавесками в столовой».

Модели и фасоны на все случаи.

Итак, чтобы подобрать модель и фасон бюстгальтера, нужно подумать с какой целью вы будете его использовать. Если он нужен вам не для повседневной носки, то лучше отдать предпочтение не моделям на классических широких лямках, а «брасьер» или «балконет». Такая модель будет уместна даже при большой груди. Никто не спорит, что поддержка у них хуже, но формы в них выглядят весьма привлекательно.

Вы не совсем уверены в своей фигуре? Знайте, это не является веским поводом для отказа от кружевного белья. Ажурные боди, маечки на тонких лямках и корсеты — вот ваш выбор.

Изысканные кружевные шортики вызывают у мужчин восхищение не хуже, чем стринги. С помощью шортиков можно скрыть не слишком упругую кожу. Кружево в данном случае должно быть из плотного и непрозрачного материала.

Качество кружева должно быть на самом высоком уровне. На такое кружево будет не только приятно смотреть, но и прикасаться. Оставьте обычные трикотажные комплекты для спорта и сна. Побалуйте себя и своего любимого кружевным бельем, будьте разной и непредсказуемой.