Почти 100% гарантия успеха

08.08.2014

Почти 100% гарантия успехаПеред Конгрессом Соединенных Штатов Америки выступили два уполномоченных ученых с предложением о вложении денег для поиска внеземной цивилизации. Эти ученные являются руководителями института SETI, который специализируется на поиске сигналов инопланетян. Именно  они смогли уверить конгрессменов, что нужен лишь капитал, и все получиться. Идеи и чертежи для создания совершенного оборудования у них имеются, котрое можно построить в течении нескольких лет.

За что платить деньги?

По их заверениям, внеземная цивилизация существует.  Ведь только галактика Млечного пути может насчитать в себе триллионы планет, где их большая часть превышает размеры звезд. А вот несколько миллиардов из них, имеют нужное количество  элементов для проживания. Однако, чтобы найти ее требуется не мало времени, усилий и денежных средств.

Ученые готовы осуществить полный старт новых проектов, в которых должны быть использованы новейшие и мощнейшие оборудования, дабы лучше поймать сигнал. Из объяснения причин, почему еще не поймано сигналов, стало ясно, что используется устаревшее и несовершенное оборудование. На несколько смешливый вопрос, могли ли прилетать НЛО на нашу планету, ученые ответили отрицательно, так как еще не найдено точных свидетельств.

И в данное время инопланетяне обходят нас стороной.  Если бы и случилось такое, то правительство любой страны просто не смогло это держать в секрете.  Ученые обещали найти развитую цивилизацию уже в течение 20 лет. Ну может они несколько преуменьшили для того, чтобы получить необходимую сумму для исследований. Наверняка с коллегами они были более честны.  Это обуславливается тем, что на симпозиуме NASA,  ученые заверили своих коллег в том, что найдут разумную жизнь в течение 24 лет.

Почти 100% гарантия успеха

Кстати…

В ближайшем будущем будет создан весьма оригинальный проект. Смысл заключается в том, чтобы попытаться найти сигналы, с помощью которых обмениваются друг с другом информацией инопланетяне. Такие сигналы могут представлять собой все, что угодно. Не исключено также, что нынешние современные технологии не смогут уловить необходимый сигнал, в связи с тем, что у наших инопланетных созданий более развиты технологии.

Такая идея пришла в голову ученым по собственному опыту. Когда развитие цивилизации развивается до довольно таки высокого уровня, то начинается поиск другой разумной жизни. Так как все это основано на личном опыте есть большая толика вероятности того, что уже начался необходимый поиск других жителей. Так же не стоит исключать и тот факт, что вполне вероятно, инопланетяне уже нашли себе собратьев и активно развиваются вместе, оставив на некоторое время поиски, или же делая их совместно.