Эффективное и легкое обучение польскому языку в центре Language Studio

06.12.2013

Республика Польша в последнее время все чаще создает условия для обучения граждан Украины, при этом ведя с ней активные торговые отношения, организовывая все более тесное сотрудничество с украинскими предприятиями. Поэтому все больше жителей Харькова испытывают интерес в изучении родного языка жителей Польши. Языковой центр Language Studio, услуги которого доступны на сайте http://ls-kh.com.ua/polish, может предложить для всех желающих отличные условия обучения польскому языку, при этом обучение проводится вне зависимости от возраста учащегося. Любой гражданин Украины может начать обучение польскому языку по уникальному и очень эффективному курсу польского языка, с помощью которого вы сможете освоить грамматические основы этого языка, овладеть базовыми навыками письма на польском языке, обучиться чтению и аудированию, овладеть хорошими навыками устной речи, также данные курсы позволяют человеку, прошедшему обучение, применять в своей речи сложные лексические обороты польского языка. Обучение ведет преподаватель, который является носителем польского языка, при этом обучение проводится по специальным высокоэффективным методикам, разработанным лучшими специалистами.

Изучение польского языка становится всё более востребовано у тех граждан Украины, кто ставит перед собой цель уехать жить и работать в Польшу, при этом многие хотят продолжить образование в ВУЗах Польши, также многие хотят найти достойную работу и устроиться в этом государстве на ПМЖ. Такая востребованность Польши у граждан Украины не случайна, так как эти государства являются соседями и имеют много общих страниц в своей истории, и хотя курсы обучения польскому языку в Харькове начали работать сравнительно недавно, но уже пользуются высокой популярностью. Работать и жить в Польше сейчас мечтают многие, но без знания языка это невозможно, в то же время при желании обучиться польскому языку не так сложно.

Польский язык относится к западнославянским языкам к лихетской подгруппе и ближе всего он к чешскому и словацкому языку, но при этом польский имеет много общего и с украинским языком. Польский язык достаточно легок в изучении для украинцев, хотя необходимо сделать акцент на произношении, что потребует от учащегося серьезного внимания и практики.

Преподаватель курсов в центре Language Studio — это носитель польского языка, для которого этот язык — родной. Поэтому вы сможете много узнать об этом языке просто общаясь с преподавателем, который с удовольствием поможет вам погрузиться в языковую среду, что является очень полезным во время изучения любого иностранного языка. Первые занятия в группе уже станут для вас началом приобщения к этому языку, вы сможете сразу говорить исключительно на польском. В этом вам поможет изучение польских песен, фильмы на этом языке и другой учебный материал.