Интересные игры Даша и Башмачок

16.01.2014

Дети не любят учиться, но любят играть. Эту особенность используют педагоги для воспитания и обучения ребенка, начиная с раннего возраста. Что может быть лучше, чем увлекательная игра, которая развивает способности малыша, его мышление и навыки?

Теперь привить ребенку вкус к развитию еще проще: в этом поможет девочка Даша. Кто она?

Эта малышка — героиня онлайн-игр, рассчитанных на самых маленьких. На сайте http://www.dashagame.ru можно увидеть все игры с этой храброй девочкой. Даша отправляется в далекие путешествия, борется с коварными врагами, участвует в спортивных состязаниях, примеряет наряды, раскрашивает картинки — словом, детям с ней скучно не будет.

Преимущество этого портала — разнообразие игр. Они годятся для разных возрастов и разного склада ума. Каждый найдет здесь то, что интересно именно ему. Есть рубрики для мальчиков и для девочек. Это упрощает поиск нужной игрушки.

С мальчишками Даша сыграет в бильярд, баскетбол или гольф, покатается на машине по опасным джунглям и поможет спасти мир. А вместе с девочками она примерит красивые платья, испечет пирог, посетит салон красоты. Да и папы с мамами с удовольствием сыграют вместе со своими детьми.

Игры прекрасно удерживают внимание благодаря интересным сюжетам, ни один из которых не повторяется, и красочным картинкам. Это прекрасное развлечение на долгие часы. Для поездок или ожиданий — просто незаменимо. Ребенок не будет беспокоить окружающих. скучая, полностью сосредоточится на игре и проведет время с пользой.

Помимо всего прочего, игры не имеют перевода, все они — на английском языке. Это полезно для тех, кто изучает второй язык с пеленок. Простая лексика, четкое произношение — все это поможет малышу лучше усвоить английский.

Все игры разделены на разделы в соответствии с жанровой принадлежностью: раскраски, «бродилки», логические, приключения, «одевалки». Особо расположены игры, в которых к Даше присоединяются ее друзья, обезьянка Башмачок и мальчик Диего: http://www.dashagame.ru/bashmachok/. Они станут такими же верными приятелями для всех детей, как сама девочка. Вместе с веселой компанией игрок побывает во всех интересных местах земли.

Скачивать игры не нужно, они воспроизводятся в браузере, нужен только хороший интернет. Это позволяет быстро переходить от одной игры к другой.

Волшебный мир Даши заставит и детей, и взрослых поверить в чудо.