Развивающие игры Даша Следопыт на сайте dasha.net.ru

04.12.2013

Даша — это русское имя известного испанского персонажа — девочки Доры, но, как известно, Даша обожает путешествовать и постоянно изучает новые языки, поэтому в каждой новой стране представляется по-разному. Даша любит животных и сказочных персонажей, любит играть с ними, и вы можете также принять участие в её играх и забавных приключениях. Игры Даша — это интересные развивающие игры для детей. Сейчас есть множество жанров таких игр, в том числе ваша девочка можете сыграть в игры Одевалки, в которых ребенок может одевать Дашу в симпатичные наряды и выбирать стиль в одежде. Также у детей очень популярны игры-бродилки и игры-приключения, в которых ребенку предстоит справиться с непростыми ситуациями и добраться до цели. Кроме того, Даша любит готовить и ваша девочка может также попробовать что-то приготовить в интересных играх из жанра Готовим еду. Для самых маленьких больше подойдут такие игры Даша, как Собери картинку, Пазл, Волшебный сад, Звездочки и другие игры.

Даша не любит сидеть на месте и постоянно в движении, ваш ребенок тоже может поучаствовать на сайте http://dasha.net.ru/ в динамичных приключениях Даши в играх На велосипеде, Пиратский корабль и Даша Следопыт. Игры Даша Следопыт — это отдельная категория развивающих игр, в которых вашему ребенку предстоит управлять действиями главной героини в ярких, забавных и динамичных приключениях. Такие игры — это отличная возможность для ваших детей проявить фантазию, смекалку и реакцию, а игры из категории Одевалки, Готовим еду и другие позволяют ребенку развить в себе творческие способности, подключив при этом воображение. Развивающие игры Даша — это отличный способ полезно занять ребенка: ребенок играет и одновременно учиться чему-то новому, например, в играх про готовку еды ребенок может научиться простым и даже довольно сложным рецептам, а играх головоломках дети смогут научиться использовать нестандартное мышление и логику.

В играх про Дашу, которые вы можете увидеть на сайте http://dasha.net.ru/amateur/walking/, часто требуется пройти какие-то испытания и добраться до определенного места, вашему ребенку предстоит решать головоломки и познавать некоторые факты, например, ребенок может научиться определять животных, растения, запоминать различные слова на других языках и в целом, учиться чему-то новому и необычному, испытывая при этом позитивные эмоции и развиваясь эмоционально, творчески и умственно.