Зачем предприятию нужен сертификат ИСО 9001?

29.05.2014

Зачем предприятию нужен сертификат ИСО 9001?

Сертификация исо 9001 (www.isokazan.ru) является добровольной и не принесет каких-либо разрешений. Основным ее отличием от прочих лицензий и подобной документации основывается на том, что она является не разрешающей, а подтверждающей.

Данным сертификатом подтверждается, что ваша организация обладает внедренной и функционирующей системой менеджмента качества, что гарантирует постоянное высочайшее качество продукции или услуг, вне зависимости от варьирующихся внутренних или внешних условий. В этой связи, сро Казань (здесь), в качестве гаранта стабильности, способно оказывать положительное влияние на становление общественного мнения об организации на рынках продукции, кроме того, способно повышать число заказов и обращений к организации. Сертификатом ИСО 9001 можно также гарантировать качество вашим партнерам и клиентам.

Большинство проводимых мировых тендеров требуют от конкурсантов предоставления сертификации ИСО, вместе с пакетами документов. В Евросоюзе существует разделение всех поставщиков на три группы, среди которых абсолютно надежные, с сертификацией 9001; относительно надежные, где сертификация в процессе; полностью не надежные, где сертификации нет, и не предвидится.

В этой связи, сертификация ИСО 9001 и лицензия мчс казань выступают в роли наиболее эффективных методов развития предприятий. При прохождении процедуры, организацией не будут затрачены деньги, а просто вложены в ближайшую перспективу собственного развития. Самым большим распространением среди стандартизации ICO сегодня пользуется стандарт 9001, разработанный в рамках систем контроля качества продуктов и услуг предприятий.

В качестве одного из главнейших преимуществ обретения сертификата ISO9001 выступает уверенность сотрудничающих с вами организаций в наивысшем качестве товаров и услуг, что поспособствует повышению реализации ваших продуктов. В наших странах наличие подобного сертификата выступает обязательным условием участия в конкурсах и тендерах по реализации товаров и услуг. Данным сертификатом ИСО 9001 официально подтверждается высочайший статус предприятия, появляется приоритет в получении государственных контрактов, новых заказов от партнеров, возможности реализации собственной продукции по мировой стоимости и многое другое. Все вышеперечисленное будет учтено вашими партнерами и клиентами, которые уже давно имеют подобную сертификацию.


ISO 9001 Сертификация. Международные сертификаты в России