Второе высшее образование в Москве

19.08.2014

Второе высшее образование в Москве

Университет Российской академии образования предлагает выпускникам высших учебных заведений получить второе высшее экономическое образование. Наши филиалы открыты в 17 городах России, где поступающие могут получить специальность похожую с той, которая имеется, или совсем другую. Вам не придется долго и мучительно скитаться в поисках работы, ведь мы помогаем всем с трудоустройством по специальности, которую вы получите у нас. Также, военнообязанным, обучающимся на очной форме, предоставляется отсрочка от воинской службы.

Что значит, получить второе высшее экономическое образование у нас?
- Это высокое качество образования докторами наук, профессорами, квалифицированными иностранными специалистами. Приобретая второе высшее экономическое образование, вы получите ценные знания и станете хорошим профессионалом.
- Вам будет доступны гибкие графики и, в связи с этим, у вас не пропадает возможность работать одновременно с учебой. Вы можете выбрать следующие формы обучения:
1)очная,
2)очно-заочная,
3)заочная.
Занимаясь заочно, вам могут предоставить индивидуальный план занятий.
- Предоставляются упрощенные условия, основанные на прохождении собеседования. Таким образом, вы сможете получить второе высшее экономическое образование за три, три с половиной года.

Также, вы можете получить второе высшее образование у нас, если ищете лингвистические факультеты в Москве. Есть возможность поступить на факультет иностранных языков. Здесь вы получите специальности преподавателя и переводчика.
Вы можете выбрать для изучения английский, немецкий, французский языки. Основной язык — английский. Студенты практикуются, знакомясь с иностранной культурой, общаясь с иностранцами в поездках в Великобританию и Америку.

Студентов обучают преподаватели, являющиеся авторами многих лингвистических учебников и имеющих огромный опыт работы в своей сфере.

Лингвистические факультеты в Москве обучают по следующи направлениям:
- бакалавриат (4 года);
- магистратура (6 лет).
Обучаться по любому направлению можно очно или очно-заочно.

Документы, необходиые для поступления

Чтобы поступить на лингвистические факультеты в Москве, получить второе высшее экономическое образование, потребуются следующие документы:
- заявление поступающего;
- шесть фотографий 3 см на 4 см (матовые);
- паспорт с ксерокопиями первых двух разворотов (фото и регистрация);
- диплом о первом высшем образовании со вкладышем с оценками и их ксерокопии, заверенные нотариусом;
- ксерокопия трудовой книжки (последняя заполненная страница).

Дистанционное обучение. Шокирующие факты