Специально для гурманов: лучшие горящие туры в Тайланд

21.07.2014

Специально для гурманов: лучшие горящие туры в ТайландКуда отправиться в Тайланде в первую очередь? Какие места посетить и какие блюда попробовать? Если вы решили выбрать лучшие горящие туры в Тайланд, значит, эта информация будет вам весьма полезна.

В первую очередь, после того, как вы вдоволь насладились теплым морем и песчаными пляжами, советуем вам отправиться в Большой Королевский дворец в Бангкоке. Это монументальное здание поражает своей красотой. День вы вполне можете потратить на посещение остальных храмов, каждый из которых заслуживает особого внимания. А вот вечер стоит провести, абстрагировавшись от исторических фактов и отказавшись от экскурсий, поскольку такие вечеринки, которые проходят в Тайланде, просто нельзя пропускать! Если вам не по душе шумные мероприятия, есть прекрасная альтернатива: романтический вечер на борту плавучего ресторана. Даже если вы отдыхаете в одиночку, атмосфера романтики коснется и вас, а, может быть, даст начало новому знакомству?

Если речь зашла о ресторанах, то необходимо поговорить и о традиционных кушаньях Тайланда. Будьте осторожны, особенно, если вы консервативны в еде, или не воспринимаете острую пищу, ведь здесь принято обильно сдабривать еду специями. Основные ингредиенты в меню – любимые тайцами, морепродукты, конечно же, также приправленные карри. Впрочем, любой официант обязательно учтет ваши пожелания: вам стоит лишь попросить, и любое блюдо вы получите без добавления острых специй, или слегка приправленное.

И, конечно же, обязательно посетите любой рынок в Тайланде. Массу впечатлений гарантируем! Атмосфера на рынке, в целом, всегда веселая, шумная, торговля идет полным ходом. На прилавках вы вряд ли увидите знакомые нам овощи и фрукты, за исключением некоторых, зато обнаружите целую плеяду доселе невиданных фруктов и ягод. Осторожнее, некоторые фрукты вовсе не такие на вкус, как представляются, существуют даже фрукты, которые настолько специфически пахнут, что есть их обычному туристу практически невозможно. В любом случае, такого разнообразия удивительных, ярких и красивых товаров и плодов вы не увидите больше нигде. Лучшие горящие туры в Тайланд ждут только вас. Подарите себе и своей семье потрясающие каникулы!

Райское наслаждение: экскурсионный тур Рай за Пиренеями

Путешествие, которое называется «Рай», должно оправдывать свое громкое название на все сто процентов, я думаю, что вы со мной согласитесь. И, поверьте, экскурсионный тур Рай за Пиренеями (сайт) его оправдывает. Ведь за восемь дней, которые вы проведете вдали от дома, во Франции, вы получите буквально все, о чем только можно мечтать!

Франция сама по себе представляется сказочной страной, и, конечно же, туристы, которые летят в эту страну впервые в жизни, интуитивно выбирают Париж. Неудивительно, ведь они точно знают, что не прогадали. Но ведь во Франции есть и другие потрясающие и удивительные места, и, купив экскурсионный тур Рай за Пиренеями, вы получаете возможность узнать о них, посетить их, и влюбиться в них раз и навсегда.

Вы прибываете в Барселону и ваше путешествие начинается. Деревушка Лурдес, которая является святыней, Тулуза и государство Андорра, экскурсии и купания. Неповторимая атмосфера старинной Франции, о которой вы, возможно, читали в книгах, и которую вы никогда не забудете.

Какой должна быть идеальная туристическая компания?

Можно долго размышлять, что такое идеальная туристическая компания (http://famtour74.ru), и перечислять ее достоинства: большой выбор предлагаемых туров, горящие путевки, низкие цены… Разумеется, это важно, но самое главное качество идеальной компании – это способность быстро, легко и, главное, без лишних затрат, организовать незабываемое семейное путешествие, учитывая пожелания всех членов семьи! Семья выбрала свое путешествие, и все, чего они хотят – это собрать чемоданы и поскорее отправиться на незабываемый отдых. Грамотные специалисты должны сделать все возможное для того, чтобы никакие организационные вопросы не отвлекали клиентов от приятных мыслей о предстоящих каникулах.

Компания Family Tour знает, что такое низкие цены, большой выбор туров, горящие путевки, качество предоставляемых услуг, а главное – ответственность. Пожалуй, это та самая характерная черта, которая объединяет всех сотрудников компании. Вы можете быть уверены, что, доверив организацию своего отдыха специалистам компании Family Tour, вы избавите себя от проблем, а не наживете новых. Ваш отдых пройдет спокойно и безупречно, без неприятных сюрпризов, а информация, которую вам предоставят сотрудники на этапе обсуждения, обязательно подтвердится по прилету на место. Идеальная туристическая компания всегда заботится о своих клиентах так, как это делает FamilyTour.

Остров кроликов