Поздравления с днем Татьяны – лучшие поздравления для студентов

15.01.2014

Поздравления с днем Татьяны – лучшие поздравления для студентов

Все студенты хотят услышать поздравления с днем Татьяны 25 января (тут) — в день учащихся и девушек, у которых такое имя. Чтобы всеми любимая дата принесла как можно больше пользы, неплохо было бы подумать о том, как можно лучше всего встретить Татьянин день.

Подготовка дома
Если среди ваших друзей есть подруга или друг, проживающий в отдельности от родителей, или их родители в праздничные дни намечают уехать – можно радоваться: проблема с местом проведения праздника полностью решена.

В таком случае лучше предварительно договариваться об обязанностях каждого участника праздника. Все происходит, как правило, очень просто – финансовые проблемы решаются совместно, затем девушки покупают продукты и приготавливают закуски, а мальчики отвечают за музыку и напитки.

Посуду желательно брать одноразовую, поскольку этим вы избавитесь от трудностей окончания банкета и не допустите ссоры, связанные с процессами уборки. Более того, лучше сразу найти как можно больше пакетов для мусора: это избавит вас от лишних и ненужных следов.

Хозяину квартиры лучше предварительно убрать с глаз штукатурки с украшениями, а также дорогие сувениры. Все то, что может разбиться спрячьте в то помещение, куда вход гостям будет запрещен.

Что можно приготовить на день праздника
Отдайте предпочтение закускам, готовящиеся заранее. В Татьянин день хлопот вам будет хватать: нельзя забыть позвонить или послать смс с днем Татьяны тем (далее) друзьям или знакомым, кто не может прийти на мероприятие, поздравить каждую Таню и к тому же успеть при этом привести себя в порядок.

Идеальное решение – фуршетный стол. К нему отлично припишутся завернутые в блинчики салаты, закуски в тарелках или тонкие лаваши. Не забудьте сделать множество канапе или маленьких бутербродов, ибо они прекрасно смотрятся и очень быстро съедаются.

С помощью готовых слоеных коржей по желанию можете приготовить или купить несладкие торты с начинкой из рыбной консервы, майонеза, яиц и тертого сыра. Перед подачей торт необходимо предварительно порезать ножом на небольшие порционные куски.

Развлечения студентов
Само собой разумеется, что главная цель праздника – вовсе не набивание желудка, а веселье. Лучше заранее обдумать не столько танцевальную музыку, сколько различные игры и развлечения. А если учесть то, что мероприятие студенческое, вполне будут кстати ребусы на смекалку, а также различные юмористические загадки. Очень популярно караоке, поэтому было бы неплохо организовать певческое состязание.

А если в компании окажутся всеми жданные Татьяны, то обязательно приготовьте для них самодельные медали или небольшие памятные подарки. Посыпать поздравления Татьянам лучше еще на старте праздника, после чего уже со спокойной душой можно будет переходить на массовое веселье.
Приятного празднования!

Татьянин День. Поздравляю Татьян, Танечек, Танюшек и студентов:)