Где можно пройти обучение 1С?

24.08.2014

Где можно пройти обучение 1С?

Для ускорения рабочего процесса, легкого изучения 1С, мы создали обучающий курс по бухгалтерскому программному обеспечению. Программа существует с 1991 года и постоянно усовершенствуется. Программный комплекс не уступает аналогам свое место, уверенно занимает позицию на рынке информационных технологий.

Обучение по 1С для тех, кто желает изучить автоматизацию процесса ведения бухгалтерского учета. Приобретенные знания, навыки в процессе обучения облегчат работу не только с бухгалтерией, но выручат кадровиков, предпринимателей, студентов.

Удобства при обучении

Для работников банков, экономистов, специалистов связанных с учетом и расчетом, 1С – современный программный инструмент для упрощения рабочего процесса. Но кроме знаний, важно еще и выкроить время на науку. С учебным центром гцдпо (doprof.ru) неудобств, с комфортным для вас графиком, не возникнет. Что кроме знаний вы получите?

1. Гарантированный результат. Он поможет развиваться дальше.
  2. Доступная ценовая политика.
  3. Индивидуальный подход профессионалов.
  4. Познание современных технологий.

Механизм 1С

Многие программные продукты со временем устаревают, а 1С постоянно обновляется и преображается с учетом изменений в налоговом законодательстве. Комплекс совмещает в себе новые технологии баз данных. Поэтому важно при обучении быть в курсе новинок.

Программа имеет:

• - встроенный язык программирования;
  • - визуальные редакторы;
  • - механизм запросов (SQL запросы);
  • - инструменты для организации многофункциональных задач;
  • - разнообразные конструкторы.

Трудно представить бухгалтера, который не работает с 1С. Только не все знают и понимают работу с конфигурацией, все нюансы и возможности. Пройдя обучение, вы будете в курсе принципов работы 1С. Система программы предполагает разбитие обучения на несколько тематических пошаговых этапов.

Из чего состоит 1С?

Есть заблуждение, что 1С только для бухгалтерии. На самом деле – это универсальный комплекс созданный фирмой 1С еще и для предпринимателей, экономистов, работников банка.

Программный продукт 1С Предприятие обширный. Комплекс имеет встроенный язык программирования, механизм запросов — SQL. А также предоставляется широкий набор объектов: константы, справочники, документы, перечисления. С их помощью создаются прикладные решения любой сложности.

Кроме того, есть дополнительные системы:

• - 1С Бухгалтерия. Внедрен бухгалтерский механизм. Исторически был создан первым;
  • - 1С Зарплата. Разработан автоматический расчет даже самых сложных решений относительно зарплаты;
  • - 1С Склад. Для автоматизации торговых процессов. Самый простой комплекс.

Курс стоит пройти студентам, которые свяжут свою жизнь с финансовыми процессами. Обучение даст возможность быстрее обучиться и развиваться дальше.

Обучающие курсы 1С научат вас всем тонкостям программного комплекса. Идеальное решение — изучить работу в пакете обучение 1С с учебным центром doprof. (читать) Мы поможем индивидуально разобраться с самыми сложными решениями.

1С управление торговлей. Пошаговая схема работы в 1С управление торговлей