Перевести документы в Махачкале

23.12.2016

Перевести документы в Махачкале

Если вам требуется грамотно перевести документы или другие текстовые материалы в Махачкале, то вы можете обратиться в наше специализированное бюро переводов «Магдитранс».

За последние 15 лет профессиональными и многоопытными переводчиками нашего лингвистического портала успешно переведены и сданы заказчику многие тысячи страниц различных документов и иных текстовых материалов.

В нашей языковой компании к обработке вашего заказа допускаются лишь самые подготовленные, профессиональные и многоопытные специалисты, которые в течение многих лет успешного сотрудничества на деле доказали свое высокое мастерство и профессионализм.

В свою дружную и сплоченную команду мы приглашаем только наиболее ответственных и квалифицированных переводчиков, редакторов, менеджеров, верстальщиков, корректоров и курьеров.

Как правило, на ежедневной основе в нашем бюро клиенты заказывают следующие личные документы: заграничные и гражданские паспорта, свидетельства о рождении или заключении брака, свидетельства о разводе, справки о составе семьи, водительские удостоверения, дипломы, аттестаты, медицинские справки и анализы по требуемой форме, справки об отсутствии судимости, справки о заработной плате и так далее.

Любой клиент может посетить наш сайт и сравнить наши расценки на перевод с ценами других переводческих агентств.

Закажите в нашей компании тестовый перревод одной страницы оригинального текста, чтобы лично убедиться в компетенции и высокой ответственности наших исполнителей. В течечение часа после получания от вас фрагмента для пробного перевода, мы предоставим для проверки выполненное тестовое задание.

Окончательная стоимость одной страницы текстового материала или многостраничного документа в нашей компании не превышает 300 рублей.

Несомненным плюсом в пользу обращения именно в компанию «Магдитранс» является и то, что руководство нашего бюро не требует от клиента обязательной предварительной оплаты за еще неисполненный письменный заказ.

Наш клиент может это сделать после окончательной приемки выполненной работы и устранения всех выявленных клиентом замечаний и недочетов.

Если клиент обратиться к нам в любое время по телефону 8 903 424 29 15, то наши специалисты предоставят всю необходимую информацию оперативно.

Мы всегда ждем ваших обращений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Источник: http://magditrans.ru

Дагестан! Лакская Песня