1 мая!

30.05.2013

1 мая!

Ура, «товарищи!!!» В г-к Анапе 1 мая прошла праздничная демонстрация, посвященная дню весны и труда.

Специально к этому дню улицы города были украшены, из динамиков раздавались веселые песни. Демонстрация не носила никакой политической нагрузки. В этот день студенческое сообщество и трудовые коллективы вышли на праздничное шествие, чтобы показать свою сплоченность.

И в рамках праздника филиал Российского социального университета в г. Анапе   дружной колонной во главе с директором Е. А. Цыбулевской и профессорско-преподавательским составом прошествовал по театральной площади. Улыбки не сходили с лиц студентов и преподавателей нашего университета.

После шествия наши студенты смогли посетить праздничное представление, которые состоялось на Театральной площади. Еще один концерт прошел в Городском театре.