Байк-шоу 29.08.2013

29.08.2013

Байк шоу 29.08.2013

В Новороссийске 27 августа должно было пройти байк-шоу, посвященное освобождению города от захватчиков, но из-за сложных метеоусловий организаторы международного байк-фестиваля в Новороссийске решили перенести его с субботы, 27 августа, на понедельник, 29 августа в 18.00, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе краевой администрации.

Как и сообщалось ранее, байкеры съедутся в город со всей России. Новороссийск станет их последней остановкой на пути в Севастополь, где проходит ежегодный байк-фестиваль.

В рамках своего пребывания в городе, кроме шоу на площади возле морвокзала, байкеры устроят мотопробег от Малой земли до Вечного огня с остановкой возле памятника «матросу с гранатой».

Как сообщает «Новороссийский рабочий», подготовительные мероприятия уже начались. Администрация, ссылаясь на опыт Севастополя, ожидает приезда около 70 тыс. любителей мототехники. Уже готовится план-схема размещения байк-лагеря для ночевки, туалетов, медицинских пунктов и всей инфраструктуры, необходимой для мероприятия.