Веселые старты!

26.09.2013

Веселые старты!

Наш университет свято чтит свои традиции. И одиннадцатого сентября были проведены уже ставшие традиционными соревнования для первокурсников. От имени администрации ВУЗа мероприятие открыл начальник отдела воспитательной работы Александр Геннадьевич Асташев, пожелав всем хорошего настроения, и конечно же побед. Ребята боролись в самых разных дисциплинах, как спортивных, так и интеллектуальных. От первокурсников требовалось проявить умение не только быстро бегать, но и знание основ медицины, волю к победе и командный дух. Кульминацией соревнований стал конкурс «Узнай, разведай, доложи» в котором ребята должны были ответить на пятнадцать вопросов о нашем филиале. Справились, кстати, «на ура», так что если вдруг кому-то понадобиться узнать, сколько в университете специальностей или имя парня сотрудника отдела по воспитательной работе, спрашивайте у первокурсников – они подскажут.