Академия искусств Елены Агрба в Сочи

06.03.2020

Академия искусств Елены Агрба в СочиАгрба Елена Юрьевна – это педагог высшей категории. С ее помощью вы освоите актерское, хореографическое и режиссерское мастерство, научитесь более эффективно управлять финансами на предприятиях, познаете ораторское искусство. Целевая аудитория – управленцы, которые хотят научиться правильно вести переговоры.

После прохождения занятий и тренингов становитесь настоящим профессионалом в сфере проведения переговоров! Ни один самый оппозиционно настроенный клиент не сможет Вам сказать «нет»!

Научиться правильно общаться помогут тренинги и занятия. После участия Вы забудете о том, что такое безрезультатный переговорный процесс. С любыми клиентами Вы сможете найти общий язык и договориться.

Есть также Детская школа телевидения в Сочи, которая позволит развить ораторское искусство и актерские навыки.

Академия искусств Елены Агрба. Что входит в программу:

1. Актерские тренинги и внешкольное образование направленные на развитие внимания, воображения, логики, выносливости, уверенности в себе.
2. Развитие навыков работы на аудиторию, опыт публичных выступлений, эмоциональное взаимодействие с партнером.
3. Занятия техникой речи, ораторское искусство.
4. Основы вокальной теории и практики.
5. Психологические тренинги на снятие зажимов и комплексов.
6. Пластика, владение телом, язык взглядов и жестов.
7. Постановка театральных номеров (этюдов) и мини-спектаклей.
8. Знакомство с историей театра, с различными театральными направлениями.

Суть программы

1. Программа обучения основана на авторской концепции педагога и не является хрестоматийным документом. По степени сложности программа разделяется по возрастным группам. Для каждой группы рекомендован свой программный набор упражнений и тренингов.

2. Программа направлена на развитие в учащихся человеческих качеств и навыков, необходимых как Профессиональному актёру, так и любому современному человеку.

3. Важнейшей задачей учебного процесса является художественно-эстетическое и культурное развитие личности, приобщение к миру театра, знакомство с различными течениями и направлениями в искусстве, которые развивают и внутренне обогащают духовный мир человека.

4. После трёх месяцев обучения учащиеся сдают Показательный экзамен. В качестве экзаменационной комиссии приглашаются профессиональные актёры разных театральных школ (МХАТ, Современник, Театр Р. Виктюка и др.), а также профессионалы в области телевидения и кинематографа, которые смогут дать учащимся дополнительную ценную информацию или проведут мастер-класс.