Диссертация на заказ – «за» и «против»

26.03.2014

Диссертация на заказ – «за» и «против»

Получение ученой степени или окончание магистратуры многих обязывает сделать важный в своей жизни выбор: отложить на потом дела и заняться написанием диссертации или же воспользоваться услугами профессионалов, способных в относительно короткие сроки написать диссертацию на заказ. Самому справиться с задачей или доверить дело знатокам – что же лучше?

Как известно, диссертация отличается от прочих квалификационных работ. Ее проверкой занимается аттестационная комиссия, которая состоит из пары профессоров. Именно поэтому важно с умом подойти к вопросу написания этой работы.

Само собой, заказные диссертации пишут осведомленные в соответствующих вопросах люди, внедряющие в текст весь багаж своих знаний, множество материалов и источников. В последнее время борьба с плагиатом обусловила риск лишиться  уже заслуженной научной степени.Данный факт говорит о том, что соискатель будет рисковать не только научной степенью, но и своей будущей репутацией.

Заказывать научные труды людей заставляет вовсе не отсутствие способности формулировать гипотезу,  а обыденные реалии. Содержание семьи, работа и множество обязательств делают создание научной работы самостоятельно практически невозможным.

Проверка готовой работы на плагиат займет столько же времени и сил, сколько и самостоятельное написание. Конечно, автоматизированная проверка заберет у соискателя не больше пяти минут, но она позволит обнаружить лишь позаимствованные текстовые блоки, но не использование чужой научной гипотезы.Диссертация на заказ – «за» и «против»

После успешной защиты заказной диссертации новоиспеченный кандидат наук еще в течение 10 лет не сможет расслабиться и довольствоваться своей ученой степенью, ведь каждый желающий недруг и конкурент имеет право написать заявление о лишении ученой степени в любой момент.

Точно так же ситуация обстоит и с заказом магистерской диссертации. Студент сможет сэкономить время и хорошо подготовиться к защите. Но стоит факту плагиата в выпускной квалификационной работе просочиться – и дело закончится скандалом с риском отчисления учащегося из вуза. Конфиденциальность в данном деле крайне важна, поэтому к работе стоит приглашать лишь профессионалов, а еще лучше обговорить данный вопрос с исполнителем лично. К тому же, стоит обсудить все требования научного руководителя, которые он предъявляет к работе, и обговорить сроки ее написания.

Зная все вышеперечисленные моменты, принять решение о том, писать диссертацию самостоятельно или заказать ее исполнение у знатоков, становится легче.