10-й туристический слет молодежи

30.05.2013

10 й туристический слет молодежи

С 20 по 23 мая в лесу п. Школьный проходил юбилейный Х туристический слет молодежи,  в котором приняло участие более 200 человек, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Команда филиала РГСУ в г. Анапе «команда им. Конюхова», представленная дюжиной спортсменов, активистов и двумя руководителями, зарекомендовала себя дружным, веселым и достойным коллективом. Уют и действительно дружеская атмосфера стали поводом для постоянного присутствия в нашем лагере участников из других команд и представителей из штаба. На протяжении всего турслета почти во всех конкурсах и соревнованиях наши ребята занимали первые и призовые места, что в конечном счете привело почетному третьему месту в общем зачете. От всей души поздравляем наших студентов и руководителей команды. До новых побед, друзья!!!!!