Фигурное вождение!

02.09.2013

Фигурное вождение!

20 августа на территории стадиона «Спартак» МУ ЦПВМ «Ратмир» управления по делам молодежи, совместно с местным отделением ДООСАФ были организованны соревнования по фигурному вождению, в рамках I студенческой спартакиады по военно-прикладным видам спорта. В соревнованиях приняли участие студенты высших и среднеспециальных учебных заведений города-курорта Анапа, в том числе и студенты филиала Российского Государственного Социального Университета.  Общее число участников составило около 80 человек.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Среди ВУЗов в командном зачете:                         Среди СУЗов в командном зачете:

I место — МГГУ;                                                               I место — АФ АИТ;

II место — АФ АПИ;                                                          II Место — АИПК;

III место — АФ РГСУ.                                                       III место — АСХТ;

Среди ВУЗов d личном зачете:                                 Среди СУЗов в личном зачете:

I место — Шека Станислав (АПИ)                              I место — Товмасян Артем (АИТ);

II место — Касоев Артем (МГГУ)                                 II место — Мороз Константин (АИПК);

III место — Перебейнос Иван (АПИ)                          III место — Черкасов Черказ (АИТ)