День социального работника!

10.06.2013

День социального работника!

8 июня 2013 года в День социального работника профессорско-преподавательский состав, сотрудников и студентов филиала Российского Государственного Социального Университета в г. Анапе встречали активисты факультета социальной работы, управления и рекламы. Они поздравляли с праздником, вручали открытки, дарили свои улыбки и поднимали настроение всем перед рабочим, а у студентов экзаменационным днем.

Также в этот день ребята показывали видеоролик о своих добрых делах, которые были организованы во время учебного года. Студенты не забыли и о художественном творчестве. Студиозы специальностей: «Социальная работа», «Реклама», «Менеджмент организации» представили на выставку стен. газеты и плакаты, отражающие суть праздника – День социального работника.