Конкурс фотолюбителей

13.09.2013

Конкурс фотолюбителей

10 сентября 2013 года на Театральной площади состоялся конкурс фотолюбителей в условиях временных и тематических рамок — Фотокросс «Осенний», в котором принимала участие команда Филиала Российского государственного социального университета в г.Анапе, состоящая из 2 человек – студентки 2 курса факультета информационных технологий, экономики и права, специальности «экономика» – Должковой Марии и студента 2 курса факультета социальной работы, управления и рекламы, специальность «реклама» – Фролова Ярослава.

Организаторы конкурса – муниципальное учреждение «Молодёжный центр XXI век». Фотокросс преследовал такие цель, как развитие и популяризация интеллектуальных игр, развитие художественного и творческого виденья молодёжи города-курорта Анапа.

В конкурсе принимали участие команды, в состав которых входили участники различных возрастов.

Нельзя не отметить высокий уровень организации мероприятия, позитивный настрой участников и хорошую погоду. Задания конкурса были интересны и увлекательны, они отражали разнообразную тематику и несли глубокую смысловую нагрузку, что вкупе оставило хорошее впечатление от участия в мероприятии.