Ничего не жалей для детей!

05.06.2013

Ничего не жалей для детей!

Что дороже всего на свете? Конечно же, это – улыбки детей, ведь каждый ребёнок имеет право на неё, даже если он родился не таким как все. Разумеется, наши ребята, как студенты социального вуза понимают это как никто другой.

2 июня 2013 года в честь Международного дня защиты детей в рамках благотворительной акции «Ничего не жалей для детей», ребята из волонтёрского отряда университета «Не вопрос» провели утренник для ребятишек клуба физического и эстетического развития «Дорога добра».

Этот день превратился для «Дороги добра» в маленькую и очень добрую сказку – детишек развлекали и веселили герои мультфильмов, для них проводили весёлые конкурсы и, конечно же, не обошлось без подарков. На собранные в ходе акции средства, студенты приобрели стойку для микрофона, которая уже сегодня помогает выступать артистам на различных мероприятиях. Никто не был в тот день грустным: ребятишки радовались, веселились, пели песни и танцевали.

Наши студенты тоже не остались без подарков – счастливые детские улыбки зарядили студенческую молодёжь на целый день, а сборники стихотворений анапской поэтессы Елены Громовой, кстати, выпускницы специальности «Социальная работа», были очень кстати к этому событию.

Хотите быть такими же счастливыми как мы? Дарите ДОБРО людям, и оно к Вам обязательно вернётся!