Лучшие игры Барби для девочек

20.01.2014

Девчонки тоже любят играть в компьютерные игры не меньше мальчиков. Просто юным принцессам нужны совсем другие игрушки – тоже про принцесс. Ну и кто же может стать лучшей подружкой, если не самая известная кукла всех времен и народов? Мы говорим о Барби. Эта очаровательная блондинка давно завоевала сердца всех девчонок и стала идеалом для многих поколений. Теперь она представляет новый уровень приключений: компьютерные игры. Они будут интересны девчонкам всех возрастов – и даже мамам.

Самый полный каталог игр про известную девушку предлагает портал http://www.barbies.su. Здесь любой игрок может окунуться в волшебный мир красоты и моды, вместе с отважной Барби и ее подругами пережить настоящие приключения, неплохо провести время и при этом научиться чему-то новому. А для мам и пап сайт станет настоящим спасением, если нужно чем-то занять капризную принцессу или помочь ей провести время в дороге. Все, что потребуется, — простое компьютерное устройство с интернетом. Игры не нужно скачивать и устанавливать. Они идут в браузере. Скорость загрузки всех игр максимальна, поэтому можно грузить их даже при медленной скорости интернета и на технически слабых устройствах.

Чем такие игры полезны для детей? Не секрет, что ребята не любят учиться, предпочитая игровую деятельность познавательной. Именно это используют педагоги, чтобы научить самых маленьких чему-то новому. Они предлагают интересную игру, созданную с учетом особенностей возраста. Ребенок играет, не подозревая, что на самом деле в этот самый момент работает над своим развитием. Учится мыслить, считать, сочетать цвета – учится познавать это огромный мир. Все игры на портале созданы с тем, чтобы не только развлекать, но и развивать. Так что их можно смело доверить самым маленьким. Дети обязательно извлекут пользу.

А для того, чтобы девочкам было интереснее, игры воспроизводят  понятные им вещи: салон красоты, подбор нарядов, готовка еды, эстетичные занятия спортом. На сайте можно найти немало интересных разделов. К примеру, юным модельерам будет интересна категория «Показ мод»: http://www.barbies.su/land/fashionshow/. Каждая малышка может примерить роль Коко Шанель и нарядить мировую любимицу в изысканные платья и костюмы.

Игры отлично подходят для семейного времяпрепровождения. Мамы наверняка с удовольствием окунутся в мир моды вместе с дочками.

Барби Игры и Хулиганы Миньоны — PlayLAPLay Сериал ВЕСЕЛАЯ ЖИЗНЬ — Эпизод №9