Декада иностранного языка!

16.03.2014

Декада иностранного языка!

Открытие декады иностранного языка состоялось 14 марта 2013 года в холле филиала РГСУ в г. Анапе. В рамках декады иностранного языка, которая проходила с 15.03.2013 по 22.03.2013 года, были организованы следующие мероприятия: «Я познаю мир», научные чтения «Лингвострановедческий аспект в изучении иностранного языка», конкурс «По странам и континентам», инсценировка рассказа английского писателя С.Моэма «Завтрак», деловая игра «Виновен или невиновен» (суд над курильщиками), трехъязычная программа «В поисках счастья», «Фонетический конкурс». Данные мероприятия подготовлены с целью углубить знания о странах изучаемого языка, их истории, географии, культуре, исскустве, традициях, обычаях и реалиях, расширить кругозор и общеобразовательную компетентность, а так же формировать у студентов мотивацию к изучению иностранного языка.