Линейка!

17.05.2013

Линейка!

Сегодня, 17 мая 2013 года во дворе университета состоялась линейка, которую проводила директор Цыбулевская Елена Александровна. Темы были затронуты разные, во-первых, близится окончание учебного года, который был насыщен различными событиями, во-вторых, скоро студенты вспомнят о зачетных книжках, и известная фраза «От сессии до сессии живут студенты весело» станет очень актуальной, ну и в третьих, по итогам последних городских и внутри университетских мероприятий были вручены грамоты, дипломы и благодарственные письма лучшим из лучших студентов нашего филиала! Приятно было наблюдать, что при приглашении на сцену каждого из номинируемых, студенты бурно аплодировали своим «друзьям-коллегам по alma mater»!