Интеллектуальная игра «Даугавпилс»

28.06.2013

Интеллектуальная игра «Даугавпилс»

«Дешева вилка без ужина» — практически у любого адекватного человека эта фраза вызовет недоумение, но только не у команды нашего филиала по интеллектуальной игре «Даугавпилс», первый турнир по которой состоялся 25 числа в ЦК Родина. Что же такое «Даугавпилс»? Если вкратце, это интеллектуальная игра, насчитывающая определённое количество туров, каждый со своим заданием. Нашим ребятам пришлось вспомнить русские народные пословицы, песни и даже выступить в роли знатоков кулинарии. Результат налицо – почетное первое место и Диплом Первой степени, с чем мы и поздравляем команду с гордым названием «Борода».

В заключение небольшое интервью с капитаном команды – Пинской Маргаритой Владимировной.

Корреспондент: Для начала скажите, а как вы отнеслись к тому, что вас выбрали капитаном?

Маргарита Владимировна: Думаю, когда тебя назначают капитаном это большая ответственность, и я думаю, что вчера мы с этой ответственностью справились, судя по нашему результату.

К: Было сложно?

М. В.: Нельзя сказать, что было сложно, однако были два конкурса, которые показались тяжелыми – конкурс «Бескрылки» и «Песенные реки»

К: А что вы можете сказать в целом об игре?

М.В.: Мне, несомненно, понравилось, и если сравнивать с Что? Где? Когда?, Даугавпилс как то что ли азартнее.

К: А какой конкурс больше всего понравился?

М.В.: Больше всего понравился конкурс перевертышей и заинтересовал конкурс с кулинарией.

К: А как вы относитесь к проведению подобной игры в нашем филиале?

М.В.: Я считаю, что это нужно сделать и начать нужно со студенческих групп, а потом уже можно подключать и преподавательский состав.

К: А какие у Вас пожелания для будущих игроков?

М.В.: Я бы посоветовала побольше читать книги, смотреть фильмы и, наверное, развивать свой творческий потенциал.

Ещё раз поздравляем нашу команду!

А вы знаете, что : пляжи Евпатории чисты и красивы, всегда существует возможность посетить как муниципальный, так и частный пляж. Город привлекает иностранных туристов, которые впервые посетив это прекрасное курортное место, мечтают вернуться сюда снова. Приезжают сюда и любители традиционного летнего отдыха с детьми, благо вариантов жилья в Евпатории огромное множество.