Стоимость обучения студентов и слушателей , поступивших в филиал РГСУ в г. Анапе Краснодарского края в 2013 году

09.08.2013

Стоимость обучения студентов и слушателей , поступивших в филиал РГСУ в г. Анапе Краснодарского края в 2013 году

Скачать стоимость обучения студентов и слушателей , поступивших в филиал РГСУ в г. Анапе Краснодарского края в 2013 году  

Скачать стоимость обучения студентов и слушателей поступивших в колледж филиала РГСУ в г.Анапе Краснодарского края в 2013 году

Взаимоотношения между АФ РГСУ и Обучающимся регулируются Договором о предоставлении платных образовательных услуг, заключаемым в приемной комиссии при подаче заявлений с 20 июня 2013 года. Оплата за обучение может вносится за учебный год или по семестрам ( оплата за 1 семестр — в срок до 1 июля, 2 семестр — до 25 января ),и зафиксирована на весь год обучения.

Договор на обучение в отношении несовершеннолетнего абитуриента (абитуриент, которому не исполнилось 18 лет) может скачать и заключить только один из его родителей лично по предъявлению своего паспорта. Совершеннолетний абитуриент вправе самостоятельно заключить договор на обучение.

Обращаем Ваше внимание на то, что работающий родитель имеет право на получение социальных налоговых вычетов (более подробную информацию Вы можете получить в инспекции ФНС России по месту жительства). Поэтому при поступлении неработающего абитуриента на очную форму обучения рекомендуем заключать договор в отношении такого абитуриента его родителям.