Как познать archicad? Новые возможности и особенности

28.10.2013

Как познать archicad? Новые возможности и особенностиВопрос, как учиться – самому или всё-таки посещать разнообразные курсы, каждый раз будет считаться очень актуальным. Стоит отметить, что каждый из методов будет иметь как преимущества, так и недостатки, которые изначально нужно стараться учитывать. Плюс в том, что курсы archicad могут быть самыми разными, и всегда можно будет делать правильный выбор.

Нужно также понимать, что обучение ArchiCad никогда не было и не будет считаться простым процессом. Для того, чтобы быть правильным нужно проанализировать основные плюсы и минусы того и другого способа. Соответственно ниже нужно разобраться со всем этим.

Человек, который решил посещать обычные курсы archicad, отдаст на обучение программе маленькое обилие времени, а также будет иметь возможность разговаривать в процессе обучения с профессионалами. Разбираться с особенностями использования программы намного проще.

Среди преимущества самостоятельного обучения будет считаться дешевизна процесса, ведь не нужно нанимать преподавателя. И ещё нужно учитывать обширность умений, так как учителя могут не рассказать обо всех функциях, потому что считают их просто не нужными для работы. Когда человек использует для обучения курсы и дополнительно сам старается изучать информацию, то это большой плюс для работы в разных вариантах.