17.06.2014

Сейчас практически ни один школьник не может обойтись без помощи репетитора. Это явление вызвано рядом причин. Общеобразовательная система обучения в школе, несмотря на постоянное развития учебных материалов и разнообразных техник изучения, не способна дать хорошие знания ученикам. Также некоторым из нас необходимо изучать отдельные школьные предметы более интенсивно и глубоко. В обоих случаях, индивидуальные занятия по удобному для Вас графику, помогут качественно и быстро подготовить Вас к экзаменам, зачетам и тестам.

Преимущество учебы при помощи дистанционных репетиторов

Чтобы сэкономить ценное время и сократить свои расходы, все больше людей учится, не выходя из дому – в этом все преимущество дистанционного обучения. Наша служба тоже активно развивается, и стала входить в моду благодаря усовершенствованию возможностей техники. А именно качества передачи видео и аудиозвука, которые стали на уровень выше (что очень важно во время изучения иностранных языков); точная и качественная передача графики и текста во время изучения точных наук (математики, физики, химии); выполнение финансовых операций в on-line. Самый удобный, простой и недорогой способ подтянуть свои знания по любым предметам

С момента, как все вышеупомянутые функции стали доступными, спрос на Интернет-репетиторов стал понемногу расти.

Подобные услуги более всего пользуются спросом в больших городах, среди которых Петербург и Москва. Именно в них, как упоминалось выше, трудности с транспортом возмещаются доступностью до Интернета.

Стоит учесть, что занятия с помощью скайпа будут в 2 раза дешевле, нежели во время учебы в классической форме.

Одновременно, с положительными качествами обучения по скапу, могут возникнуть некоторые проблемы, среди которых жульничество между конкурентами, отсутствие защищенности персональных данных во время занятий на всем доступных ресурсах.