Компания Panasonic проведет научный фестиваль

05.07.2013

Компания Panasonic проведет научный фестивальФестиваль педагогических идей Ideas for education 2013 открывает компания Панасоник. Пройдет он в Одессе, начиная с 7 июля и закончится 16 июля. На фестиваль приглашаются педагоги различных школ, ВУЗов, руководители образовательных заведений, системы дополнительного образования и т.д. Ожидается, что все они приедут не только из разных уголков Украины, но и из России, Белоруссии, других стран СНГ, которые работают с Panaboard и занимаются внедрением новых технологий в образовательной сфере.

Одесский институт государственного управления организует деловую часть фестиваля.
Программа фестиваля разделена на несколько секций:
1. курсы для тех, кто только начинает знакомиться с интерактивной доской под названием Panaboard;
2. мастер-классы для победителей конкурсов и дошедших до финала оригинального конкурса, который был организован сообществом Panaboard and EasyTeach;
3. семинары организованные специально для руководителей образовательных заведений;
4. семинары организованные для IT директоров, заместителей директоров по ИКТ, а также работников IT сферы, которые ведут свою деятельность в школах, институтах и детских садах.
Перед участниками фестиваля открывается возможность не только получить подарки, призы, но и сертификаты, которые засвидетельствуют участие в международном фестивале. А вот самые активные получать еще и дипломы лауреатов. Сертификаты достанутся образовательным заведениям, учителям, принявшим участие в данном мероприятии, а также тем, кто успешно пройдет обучающие курсы.

Для тех участников, которые пройдут регистрацию, участие в деловой программе ничего не будет стоить. Однако, проезд, питание и проживание придется оплатить самостоятельно.

Хотите поучаствовать в мероприятии, посвященном педагогическим идеям Ideas for education 2013 от компании Panasonic, а также ознакомится с интерактивной доской Panaboard? Тогда зарегистрируйтесь в понравившейся вам секции. Если по душе пришлось сразу несколько секций, то по правилам фестиваля разрешается записаться сразу в две секции. Поэтому следует обратить внимание на то, что некоторые секции проходят параллельно.

По словам организаторов фестиваля, высокие технологии должны всегда идти бок о бок с образовательным процессом — только так удастся достичь поистине грандиозных результатов в развитии современной российской науки.