Экскурсия в музей боевой славы

15.06.2014

Экскурсия в музей боевой славы

19 Сентября, на кануне дня освобождения города-курорта Анапа от немецко-фашистских захватчиков, мы всей нашей дружной группой менеджмента посетили музей — комнату боевой славы, который находиться на территории Института береговой охраны. Собравшись всем коллективом, мы предвкушали интереснейшею познавательную экскурсию, которую, как, оказалось, вела милая женщина, Лариса Владимировна.

Итак, двери открылись, и мы переступили порог музея… Он был разделен на отдельные комнаты, каждая из которых была посвящена разной тематике. Экскурсовод начала свою речь… И как вы думаете? Мы, личности разносторонние, слушая и мнимая каждое ее слово, пустили в ход наши телефоны, и начали увлекательную, я бы сказала даже познавательную фотоссесию… Следуя за этой милой женщиной, экскурсоводом комнаты боевой славы, мы с каждой комнатой становились все ближе к нашей истории… Увидев там много нового и познавательного… а так же веселого и не очень, понимаешь, что несколько часов своей жизни стоит выделить, чтобы посетить такое увлекательное место.

Советую каждому побывать в комнате боевой славы института береговой охраны, это гарантирует вам приятные воспоминания и уйму новых фотографий!!!!!!!!!

Студентка 1 курса факультета Социальной работы, управления и рекламы специальность менеджмент Верещагина Изабелла.