Вручение дипломов 16 июля 2013 года

14.07.2013

Вручение дипломов 16 июля 2013 года

16 июля 2013 года в  Городском театре состоялось праздничное вручение дипломов выпускникам факультета Информационных технологий, экономики и права Анапского филиала Российского государственного социального университета.

Торжественное вручение дипломов — важный, волнительный и долгожданный день, и для трехсот семидесяти восьми студентов вуза, теперь уже специалистов, и семидесяти двух выпускников социального колледжа это, безусловно, один из самых значимых этапов в жизни.

Гвардия специалистов города и Краснодарского края пополнилась рядом высококвалифицированных кадров в сфере юриспруденции, экономики, менеджмента, социальной работы, компьютерных технологий. На церемонии вручения присутствовал почти весь профессорско-преподавательский состав филиала, вложивший в студентов современные знания, умение совершенствоваться и повышать свой интеллектуальный уровень. Именно их профессионализм, таланты и трудолюбие должны не только сохранять, но и приумножать величие государства Российского.

Всем выпускникам, окончившим ВУЗ с отличием, были вручены благодарственные письма родителям, так же почетными грамотами отметили спортсменов, артистов, танцоров и вокалистов – всех тех, кто неоднократно защищал честь филиала на городском и региональном уровне. За активную жизненную позицию и за особые заслуги перед университетом пять студентов были внесены в Золотую книгу Российского государственного социального университета.

Поздравляем всех выпускников, а теперь уже наших коллег, с этим знаменательным событием, желаем всем творческих начинаний, успехов и добра!