Акция «Ничего не жалей для детей»

30.05.2013

Акция «Ничего не жалей для детей»

26 мая 2013 года — в преддверии Международного дня защиты детей в филиале РГСУ в г. Анапе стартовала благотворительная акция «Ничего не жалей для детей», инициаторами которой выступили студенты факультета Социальной работы, управления и рекламы.

В первый день акции более трехсот студентов и сотрудников университета собрали денежные средства в размере 6497 рублей, которые были перечислены в фонд краевой благотворительной программы «Цветик-семицветик. Вместе поможем детям!».

Организаторы акции благодарят всех, кому не безразличны дети, нуждающиеся в нашей общей помощи! Мы уверены, что собранные в последующие дни средства помогут оказать помощь клубу физического и эстетического развития «Дорога добра».

Творите добро, и оно обязательно к Вам вернется!