29 мая 2013 года состоялась игра по пейнтболу!

30.05.2013

29 мая 2013 года состоялась игра по пейнтболу!

29 мая 2013 года по инициативе студентов в х. Воскресенский состоялась игра по пейнтболу, которая собрала студентов специальностей «АСОИиУ», «Менеджмент организации» и «Финансы и кредит», а также преподавателей и выпускников филиала РГСУ в г. Анапе.

Участники, поделившись на две команды – команду студентов и команду преподавателей и выпускников, соревновались в несколько этапов: открытая площадка, игра в доме, бой с соперниками-профессионалами.

Захватывающая игра сплотила участников мероприятия, и уже к началу второго этапа ребята чувствовали ответственность не только друг за друга, но и за команду. Слаженность действий игроков, их азарт и желание победить, говорят о том, что командный дух был на высоте. Ни одна команда даже и не пыталась уступать другой, участники делились друг с другом шариками прямо на поле боя, смеялись и шутили, не смотря на ранения и атаки противника.

Все участники остались довольны такой замечательной игрой. Финальный аккорд определил, что в данной игре все были на равных, победила, как говорится ДРУЖБА!

Хотелось бы, чтобы к такому интересному спортивному мероприятию присоединялись желающие молодые люди и преподаватели, ведь мы должны помнить знаменитую фразу «В здоровом теле – здоровый дух!». Присоединяйтесь!